4470R-25F
製品の概要
部品型番: 4470R-25F
製品の説明 FIXED IND 100UH 400MA 3.2 OHM TH
仕様書: 4470R-25F.pdf
In Stock 14225 pcs
800 pcs
  • メッセージ
4470R-25Fの仕様
部品型番 4470R-25F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100UH 400MA 3.2 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 14225 pcs データシート 4470R-25F.pdf
タイプ Molded 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.310" Dia x 0.910" L (7.87mm x 23.11mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4470R
評価 - Qファクター@周波数 100 @ 1.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 4470R-25F TR 800 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 100µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 13.6MHz
詳細な説明 100µH Unshielded Molded Inductor 400mA 3.2 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 3.2 Ohm Max
定格電流 400mA 電流 - 飽和 -