4470R-31G
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4470R-31G
製品の説明 FIXED IND 330UH 190MA 14 OHM TH
仕様書: 4470R-31G.pdf
In Stock 21050 pcs
800 pcs
  • メッセージ
4470R-31Gの仕様
部品型番 4470R-31G メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 330UH 190MA 14 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21050 pcs データシート 4470R-31G.pdf
タイプ Molded 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.310" Dia x 0.910" L (7.87mm x 23.11mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4470R
評価 - Qファクター@周波数 65 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 4470R-31G TR 800 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 330µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 6MHz
詳細な説明 330µH Unshielded Molded Inductor 190mA 14 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 14 Ohm Max
定格電流 190mA 電流 - 飽和 -