4470R-33F
製品の概要
部品型番: 4470R-33F
製品の説明 FIXED IND 470UH 170MA 17 OHM TH
仕様書: 4470R-33F.pdf
In Stock 15573 pcs
800 pcs
  • メッセージ
4470R-33Fの仕様
部品型番 4470R-33F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 470UH 170MA 17 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 15573 pcs データシート 4470R-33F.pdf
タイプ Molded 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.310" Dia x 0.910" L (7.87mm x 23.11mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4470R
評価 - Qファクター@周波数 60 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Axial
他の名前 4470R-33F TR 800 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 470µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 4.4MHz
詳細な説明 470µH Unshielded Molded Inductor 170mA 17 Ohm Max Axial 直流抵抗(DCR) 17 Ohm Max
定格電流 170mA 電流 - 飽和 -