4554-101J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4554-101J
製品の説明 FIXED IND 100UH 910MA 290 MOHM
仕様書: 4554-101J.pdf
In Stock 23505 pcs
100 pcs
  • メッセージ
4554-101Jの仕様
部品型番 4554-101J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100UH 910MA 290 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 23505 pcs データシート 4554-101J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.340" Dia (8.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4554
評価 - Qファクター@周波数 20 @ 796kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 4554-101J 100 BULK 運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 796kHz インダクタンス 100µH
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) 周波数 - 自己共振 3.7MHz
詳細な説明 100µH Unshielded Inductor 910mA 290 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 290 mOhm Max
定格電流 910mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4554-120K
4554-120K
説明: FIXED IND 12UH 2.6A 60 MOHM TH
在庫あり: 60149 pcs
ダウンロードセンター: 4554-120K.pdf
RFQ
4554-121J
4554-121J
説明: FIXED IND 120UH 840MA 320 MOHM
在庫あり: 24860 pcs
ダウンロードセンター: 4554-121J.pdf
RFQ
45539 BK005
45539 BK005
メーカー: Alpha Wire
説明: CABLE 9 COND 16AWG BLACK 100'
ダウンロードセンター: 45539 BK005.pdf
45539 BK001
45539 BK001
メーカー: Alpha Wire
説明: CABLE 9 COND 16AWG BLACK 1000'
在庫あり: 6 pcs
ダウンロードセンター: 45539 BK001.pdf
説明: CABLE 12 COND 16AWG BLACK 1000'
在庫あり: 4 pcs
ダウンロードセンター: 45539/12 BK001.pdf
ダウンロードセンター: 4554-121K.pdf
説明: CABLE 12 COND 16AWG BLACK 100'
ダウンロードセンター: 45539/12 BK005.pdf
説明: FIXED IND 10UH 3A 55 MOHM TH
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: BLOCK FEED ADJ
在庫あり: 150 pcs
ダウンロードセンター:
説明: FIXED IND 1MH 290MA 2.9 OHM TH
ダウンロードセンター: 4554-102J.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...