4564-101J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4564-101J
製品の説明 FIXED IND 100UH 200MA 2 OHM TH
仕様書: 4564-101J.pdf
In Stock 22429 pcs
100 pcs
  • メッセージ
4564-101Jの仕様
部品型番 4564-101J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100UH 200MA 2 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 22429 pcs データシート 4564-101J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.340" Dia (8.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4564
評価 - Qファクター@周波数 80 @ 796kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 4564-101J 100 BULK 運転温度 -20°C ~ 80°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 796kHz インダクタンス 100µH
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) 周波数 - 自己共振 5.3MHz
詳細な説明 100µH Unshielded Inductor 200mA 2 Ohm Max Radial 直流抵抗(DCR) 2 Ohm Max
定格電流 200mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4564-103J
4564-103J
説明: FIXED IND 10MH 40MA 40 OHM TH
在庫あり: 26534 pcs
ダウンロードセンター: 4564-103J.pdf
RFQ
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: ANVIL, INSUL
在庫あり: 130 pcs
ダウンロードセンター: 456356-2.pdf
RFQ
45639
説明: STR ACT DAHT COAXICON
在庫あり: 8 pcs
ダウンロードセンター: 45639.pdf
説明: FIXED IND 1MH 150MA 6 OHM TH
在庫あり: 26311 pcs
ダウンロードセンター: 4564-102J.pdf
説明: FIXED IND 120UH 200MA 2 OHM TH
4564-102K
4564-102K
ダウンロードセンター: 4564-102K.pdf
ダウンロードセンター: 4564-103K.pdf
説明: STRIPPER
在庫あり: 175 pcs
ダウンロードセンター:
45639
メーカー: Greenlee Communications
説明: BAG FULL KIT
在庫あり: 521 pcs
説明: ANVIL, INSUL
在庫あり: 214 pcs
説明: TOOL HAND CRIMPER COAX SIDE
在庫あり: 11 pcs
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...