4564-223J
製品の概要
部品型番: 4564-223J
製品の説明 FIXED IND 22MH 30MA 80 OHM TH
仕様書: 4564-223J.pdf
In Stock 26846 pcs
100 pcs
  • メッセージ
4564-223Jの仕様
部品型番 4564-223J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 22MH 30MA 80 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 26846 pcs データシート 4564-223J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.340" Dia (8.64mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4564
評価 - Qファクター@周波数 100 @ 79.6kHz
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 4564-223J 100 BULK 運転温度 -20°C ~ 80°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 79.6kHz インダクタンス 22mH
高さ - 着席(最大) 0.433" (11.00mm) 周波数 - 自己共振 300kHz
詳細な説明 22mH Unshielded Inductor 30mA 80 Ohm Max Radial 直流抵抗(DCR) 80 Ohm Max
定格電流 30mA 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4564-221J
4564-221J
説明: FIXED IND 220UH 200MA 3 OHM TH
在庫あり: 23697 pcs
ダウンロードセンター: 4564-221J.pdf
RFQ
4564-222K
4564-222K
説明: FIXED IND 2.2MH 100MA 13 OHM TH
在庫あり: 73263 pcs
ダウンロードセンター: 4564-222K.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 2.7MH 100MA 13 OHM TH
ダウンロードセンター: 4564-272J.pdf
説明: FIXED IND 18MH 30MA 60 OHM TH
ダウンロードセンター: 4564-183K.pdf