4590-104J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4590-104J
製品の説明 FIXED IND 100UH 2.815A 84 MOHM
仕様書: 4590-104J.pdf
In Stock 31393 pcs
500 pcs
  • メッセージ
4590-104Jの仕様
部品型番 4590-104J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100UH 2.815A 84 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 31393 pcs データシート 4590-104J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4590
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Axial
他の名前 4590-104J 500 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 100µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 100µH Unshielded Wirewound Inductor 2.815A 84 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 84 mOhm Max
定格電流 2.815A 電流 - 飽和 1.7A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4590-103J
4590-103J
説明: FIXED IND 10UH 6.44A 16 MOHM TH
在庫あり: 36880 pcs
ダウンロードセンター: 4590-103J.pdf
RFQ
メーカー: Bivar, Inc.
説明: MNTG PAD NYL
在庫あり: 277931 pcs
ダウンロードセンター: 459-980.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 1MH 890MA 844 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4590-105J.pdf
4590-104K
4590-104K
ダウンロードセンター: 4590-104K.pdf
説明: FIXED IND 10MH 300MA 7.3 OHM TH
ダウンロードセンター: 4590-106K.pdf
メーカー: Bivar, Inc.
説明: MNTG PAD NYL
ダウンロードセンター: 459-960.pdf
4590
メーカー: Keystone Electronics Corp.
説明: CONN TRANSIST TO-5 3POS TIN
説明: FIXED IND 100MH 90MA 76 OHM TH
4590-0
メーカー: Pomona Electronics
説明: TRPL BANA JACK MT BASE BLK
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...