4590-154J
製品の概要
部品型番: 4590-154J
製品の説明 FIXED IND 150UH 2.27A 129 MOHM
仕様書: 4590-154J.pdf
In Stock 35175 pcs
500 pcs
  • メッセージ
4590-154Jの仕様
部品型番 4590-154J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 150UH 2.27A 129 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 35175 pcs データシート 4590-154J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
他の名前 4590-154J 500 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 150µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 150µH Unshielded Wirewound Inductor 2.27A 129 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 129 mOhm Max
定格電流 2.27A 電流 - 飽和 1.4A
関連商品
4590-125K
4590-125K
説明: FIXED IND 1.2MH 825MA 977 MOHM
在庫あり: 41339 pcs
ダウンロードセンター: 4590-125K.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 15MH 250MA 10.7 OHM TH
在庫あり: 46089 pcs
ダウンロードセンター: 4590-156K.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 15UH 5.76A 20 MOHM TH
説明: FIXED IND 1.5MH 750MA 1.18 OHM
4590-183J
4590-183J
説明: FIXED IND 18UH 5.49A 22 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4590-183J.pdf
ダウンロードセンター: 4590-155J.pdf