4590-184J
製品の概要
部品型番: 4590-184J
製品の説明 FIXED IND 180UH 2.105A 150 MOHM
仕様書: 4590-184J.pdf
In Stock 32428 pcs
500 pcs
  • メッセージ
4590-184Jの仕様
部品型番 4590-184J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 180UH 2.105A 150 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 32428 pcs データシート 4590-184J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
他の名前 4590-184J 500 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 180µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 180µH Unshielded Wirewound Inductor 2.105A 150 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 150 mOhm Max
定格電流 2.105A 電流 - 飽和 1.3A
関連商品
4590-156J
4590-156J
説明: FIXED IND 15MH 250MA 10.7 OHM TH
在庫あり: 33223 pcs
ダウンロードセンター: 4590-156J.pdf
RFQ
4590-2
メーカー: Pomona Electronics
説明: TRPL BANA JACK MT BASE 10PC RED
在庫あり: 6476 pcs
ダウンロードセンター: 4590-2.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 18UH 5.49A 22 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4590-183J.pdf
説明: FIXED IND 18MH 210MA 14.8 OHM TH
4590-184K
4590-184K
ダウンロードセンター: 4590-184K.pdf
説明: FIXED IND 1.5MH 750MA 1.18 OHM
ダウンロードセンター: 4590-155K.pdf
説明: FIXED IND 1.8MH 665MA 1.5 OHM TH
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...