4590R-104J
製品の概要
部品型番: 4590R-104J
製品の説明 FIXED IND 100UH 2.815A 84 MOHM
仕様書: 4590R-104J.pdf
In Stock 31525 pcs
500 pcs
  • メッセージ
4590R-104Jの仕様
部品型番 4590R-104J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100UH 2.815A 84 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 31525 pcs データシート 4590R-104J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
他の名前 4590R-104J 500 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 100µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 100µH Unshielded Wirewound Inductor 2.815A 84 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 84 mOhm Max
定格電流 2.815A 電流 - 飽和 1.7A
関連商品
4590R-106J
4590R-106J
説明: FIXED IND 10MH 300MA 7.3 OHM TH
在庫あり: 29918 pcs
ダウンロードセンター: 4590R-106J.pdf
RFQ
4590R-107J
4590R-107J
説明: FIXED IND 100MH 90MA 76 OHM TH
在庫あり: 33680 pcs
ダウンロードセンター: 4590R-107J.pdf
RFQ
4590R-104K
4590R-104K
ダウンロードセンター: 4590R-104K.pdf
4590R-103K
4590R-103K
説明: FIXED IND 10UH 6.44A 16 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4590R-103K.pdf
4590-B
4590-B
メーカー: Davies Molding, LLC.
説明: TWO POINT PULL HANDLES
ダウンロードセンター: 4590-B.pdf
4590R-105J
4590R-105J
説明: FIXED IND 1MH 890MA 844 MOHM TH
ダウンロードセンター: 4590R-105J.pdf
4590R-103J
4590R-103J
ダウンロードセンター: 4590R-103J.pdf
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: GUARD MODIFICATION
在庫あり: 460 pcs
ダウンロードセンター:
4590R-105K
4590R-105K
ダウンロードセンター: 4590R-105K.pdf
4590R-106K
4590R-106K
ダウンロードセンター: 4590R-106K.pdf
説明: ANVIL
在庫あり: 444 pcs
ダウンロードセンター: 459097-1.pdf
説明: BLADE SHEAR
在庫あり: 277 pcs
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...