4590R-393J
製品の概要
部品型番: 4590R-393J
製品の説明 FIXED IND 39UH 4.63A 31 MOHM TH
仕様書: 4590R-393J.pdf
In Stock 39942 pcs
500 pcs
  • メッセージ
4590R-393Jの仕様
部品型番 4590R-393J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 39UH 4.63A 31 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 39942 pcs データシート 4590R-393J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.455" Dia x 0.900" L (11.55mm x 22.86mm)
他の名前 4590R-393J 500 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 39µH
高さ - 着席(最大) - 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 39µH Unshielded Wirewound Inductor 4.63A 31 mOhm Max Axial 直流抵抗(DCR) 31 mOhm Max
定格電流 4.63A 電流 - 飽和 2.7A
関連商品
4590R-392J
4590R-392J
説明: FIXED IND 3.9UH 9.75A 7 MOHM TH
在庫あり: 31469 pcs
ダウンロードセンター: 4590R-392J.pdf
RFQ
4590R-394K
4590R-394K
説明: FIXED IND 390UH 1.52A 288 MOHM
在庫あり: 21573 pcs
ダウンロードセンター: 4590R-394K.pdf
RFQ
4590R-336J
4590R-336J
説明: FIXED IND 33MH 160MA 25.7 OHM TH
ダウンロードセンター: 4590R-336J.pdf
4590R-394J
4590R-394J
ダウンロードセンター: 4590R-394J.pdf
4590R-335K
4590R-335K
説明: FIXED IND 3.3MH 510MA 2.53 OHM
ダウンロードセンター: 4590R-335K.pdf
4590R-396J
4590R-396J
説明: FIXED IND 39MH 150MA 29.7 OHM TH
ダウンロードセンター: 4590R-396J.pdf
4590R-336K
4590R-336K
ダウンロードセンター: 4590R-336K.pdf
4590R-335J
4590R-335J
ダウンロードセンター: 4590R-335J.pdf
4590R-395K
4590R-395K
説明: FIXED IND 3.9MH 480MA 2.84 OHM
ダウンロードセンター: 4590R-395K.pdf
4590R-393K
4590R-393K
ダウンロードセンター: 4590R-393K.pdf
4590R-395J
4590R-395J
ダウンロードセンター: 4590R-395J.pdf
4590R-392K
4590R-392K
ダウンロードセンター: 4590R-392K.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...