4726R-150C
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4726R-150C
製品の説明 FIXED IND 150NH 3A SMD
仕様書: 4726R-150C.pdf
In Stock 90981 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
4726R-150Cの仕様
部品型番 4726R-150C メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 150NH 3A SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 90981 pcs データシート 4726R-150C.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.220" L x 0.175" W (5.59mm x 4.44mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4726R
評価 - Qファクター@周波数 140 @ 150MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 4726R-150C 1000 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Air 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 150MHz インダクタンス 150nH
高さ - 着席(最大) 0.165" (4.19mm) 周波数 - 自己共振 1GHz
詳細な説明 150nH Unshielded Wirewound Inductor 3A Nonstandard 直流抵抗(DCR) -
定格電流 3A 電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
472672
メーカー: Agastat Relays / TE Connectivity
説明: SHEAR BLADE-SPLICE
在庫あり: 98 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
4726R-33
4726R-33
説明: FIXED IND 33NH 3A SMD
在庫あり: 102862 pcs
ダウンロードセンター: 4726R-33.pdf
RFQ
4726R-47
4726R-47
説明: FIXED IND 47NH 3A SMD
ダウンロードセンター: 4726R-47.pdf
4726R-27
4726R-27
説明: FIXED IND 27NH 3A SMD
ダウンロードセンター: 4726R-27.pdf
4726R-39
4726R-39
説明: FIXED IND 39NH 3A SMD
ダウンロードセンター: 4726R-39.pdf
4726R-35
4726R-35
説明: FIXED IND 35NH 3A SMD
ダウンロードセンター: 4726R-35.pdf
説明: FIXED IND 82NH 3A SMD
ダウンロードセンター: 4726-82.pdf
4726R-120
4726R-120
説明: FIXED IND 120NH 3A SMD
ダウンロードセンター: 4726R-120.pdf
説明: FIXED IND 68NH 3A SMD
ダウンロードセンター: 4726-68.pdf
4726R-22
4726R-22
説明: FIXED IND 22NH 3A SMD
ダウンロードセンター: 4726R-22.pdf
4726R-100
4726R-100
説明: FIXED IND 100NH 3A SMD
ダウンロードセンター: 4726R-100.pdf
4726R-150
4726R-150
説明: FIXED IND 150NH 3A SMD
ダウンロードセンター: 4726R-150.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...