4922-331J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4922-331J
製品の説明 FIXED IND 330NH 6.5A 9 MOHM SMD
仕様書: 4922-331J.pdf
In Stock 32966 pcs
800 pcs
  • メッセージ
4922-331Jの仕様
部品型番 4922-331J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 330NH 6.5A 9 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 32966 pcs データシート 4922-331J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4922
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4922-331J 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 330nH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 330nH Unshielded Wirewound Inductor 6.5A 9 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 9 mOhm Max
定格電流 6.5A 電流 - 飽和 6.5A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4922-31L
4922-31L
説明: FIXED IND 330UH 390MA 2.51 OHM
在庫あり: 49487 pcs
ダウンロードセンター: 4922-31L.pdf
RFQ
4922-331K
4922-331K
在庫あり: 48145 pcs
ダウンロードセンター: 4922-331K.pdf
RFQ
4922-33J
4922-33J
説明: FIXED IND 470UH 350MA 3.25 OHM
ダウンロードセンター: 4922-33J.pdf
説明: FIXED IND 390UH 380MA 2.73 OHM
ダウンロードセンター: 4922-32K.pdf
ダウンロードセンター: 4922-331L.pdf