4922R-15H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 4922R-15H
製品の説明 FIXED IND 15UH 2.11A 89 MOHM SMD
仕様書: 4922R-15H.pdf
In Stock 18616 pcs
800 pcs
  • メッセージ
4922R-15Hの仕様
部品型番 4922R-15H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 15UH 2.11A 89 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18616 pcs データシート 4922R-15H.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 4922R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 4922R-15H 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 15µH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 15µH Unshielded Wirewound Inductor 2.11A 89 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 89 mOhm Max
定格電流 2.11A 電流 - 飽和 2.11A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
4922R-15K
4922R-15K
在庫あり: 41425 pcs
ダウンロードセンター: 4922R-15K.pdf
RFQ
4922R-14J
4922R-14J
説明: FIXED IND 12UH 2.24A 79 MOHM SMD
在庫あり: 28622 pcs
ダウンロードセンター: 4922R-14J.pdf
RFQ
4922R-15L
4922R-15L
ダウンロードセンター: 4922R-15L.pdf
4922R-14K
4922R-14K
ダウンロードセンター: 4922R-14K.pdf
4922R-15J
4922R-15J
ダウンロードセンター: 4922R-15J.pdf
4922R-16H
4922R-16H
説明: FIXED IND 18UH 1.82A 119 MOHM
ダウンロードセンター: 4922R-16H.pdf
4922R-14L
4922R-14L
ダウンロードセンター: 4922R-14L.pdf
4922R-16K
4922R-16K
ダウンロードセンター: 4922R-16K.pdf
4922R-16J
4922R-16J
ダウンロードセンター: 4922R-16J.pdf
4922R-13K
4922R-13K
説明: FIXED IND 10UH 2.36A 71 MOHM SMD
ダウンロードセンター: 4922R-13K.pdf
4922R-13L
4922R-13L
ダウンロードセンター: 4922R-13L.pdf
4922R-14H
4922R-14H
ダウンロードセンター: 4922R-14H.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...