4922R-18H
製品の概要
部品型番: 4922R-18H
製品の説明 FIXED IND 27UH 1.48A 179 MOHM
仕様書: 4922R-18H.pdf
In Stock 21121 pcs
800 pcs
  • メッセージ
4922R-18Hの仕様
部品型番 4922R-18H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 27UH 1.48A 179 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21121 pcs データシート 4922R-18H.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
他の名前 4922R-18H 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 27µH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 27µH Unshielded Wirewound Inductor 1.48A 179 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 179 mOhm Max
定格電流 1.48A 電流 - 飽和 1.48A
関連商品
4922R-17L
4922R-17L
説明: FIXED IND 22UH 1.61A 152 MOHM
在庫あり: 23732 pcs
ダウンロードセンター: 4922R-17L.pdf
RFQ
4922R-19K
4922R-19K
説明: FIXED IND 33UH 1.33A 222 MOHM
在庫あり: 45686 pcs
ダウンロードセンター: 4922R-19K.pdf
RFQ
4922R-19H
4922R-19H
ダウンロードセンター: 4922R-19H.pdf
4922R-16K
4922R-16K
説明: FIXED IND 18UH 1.82A 119 MOHM
ダウンロードセンター: 4922R-16K.pdf
4922R-18L
4922R-18L