4922R-221J
製品の概要
部品型番: 4922R-221J
製品の説明 FIXED IND 220NH 7A 8 MOHM SMD
仕様書: 4922R-221J.pdf
In Stock 34354 pcs
800 pcs
  • メッセージ
4922R-221Jの仕様
部品型番 4922R-221J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 220NH 7A 8 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 34354 pcs データシート 4922R-221J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
他の名前 4922R-221J 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 220nH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 220nH Unshielded Wirewound Inductor 7A 8 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 8 mOhm Max
定格電流 7A 電流 - 飽和 7A
関連商品
4922R-221L
4922R-221L
在庫あり: 59604 pcs
ダウンロードセンター: 4922R-221L.pdf
RFQ
4922R-20L
4922R-20L
説明: FIXED IND 39UH 1.12A 315 MOHM
在庫あり: 62183 pcs
ダウンロードセンター: 4922R-20L.pdf
RFQ
4922R-21L
4922R-21L
説明: FIXED IND 47UH 1.04A 362 MOHM
ダウンロードセンター: 4922R-21L.pdf
4922R-22L
4922R-22L
説明: FIXED IND 56UH 1A 397 MOHM SMD
ダウンロードセンター: 4922R-22L.pdf
4922R-22J
4922R-22J
ダウンロードセンター: 4922R-22J.pdf
4922R-22H
4922R-22H
ダウンロードセンター: 4922R-22H.pdf
4922R-22K
4922R-22K
ダウンロードセンター: 4922R-22K.pdf
4922R-221K
4922R-221K
ダウンロードセンター: 4922R-221K.pdf
4922R-21K
4922R-21K
ダウンロードセンター: 4922R-21K.pdf
4922R-21J
4922R-21J
ダウンロードセンター: 4922R-21J.pdf
4922R-21H
4922R-21H
ダウンロードセンター: 4922R-21H.pdf
4922R-20K
4922R-20K
ダウンロードセンター: 4922R-20K.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...