4922R-23H
製品の概要
部品型番: 4922R-23H
製品の説明 FIXED IND 68UH 970MA 418 MOHM
仕様書: 4922R-23H.pdf
In Stock 20305 pcs
800 pcs
  • メッセージ
4922R-23Hの仕様
部品型番 4922R-23H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 68UH 970MA 418 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20305 pcs データシート 4922R-23H.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
他の名前 4922R-23H 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 68µH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 68µH Unshielded Wirewound Inductor 970mA 418 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 418 mOhm Max
定格電流 970mA 電流 - 飽和 970mA
関連商品
4922R-22K
4922R-22K
説明: FIXED IND 56UH 1A 397 MOHM SMD
在庫あり: 48265 pcs
ダウンロードセンター: 4922R-22K.pdf
RFQ
4922R-22J
4922R-22J
在庫あり: 34960 pcs
ダウンロードセンター: 4922R-22J.pdf
RFQ
4922R-221K
4922R-221K
説明: FIXED IND 220NH 7A 8 MOHM SMD
ダウンロードセンター: 4922R-221K.pdf
4922R-23K
4922R-23K
ダウンロードセンター: 4922R-23K.pdf
4922R-22L
4922R-22L
ダウンロードセンター: 4922R-22L.pdf
4922R-24J
4922R-24J
説明: FIXED IND 82UH 810MA 604 MOHM
ダウンロードセンター: 4922R-24J.pdf
4922R-221L
4922R-221L
ダウンロードセンター: 4922R-221L.pdf
4922R-23J
4922R-23J
ダウンロードセンター: 4922R-23J.pdf
4922R-23L
4922R-23L
ダウンロードセンター: 4922R-23L.pdf
4922R-24H
4922R-24H
ダウンロードセンター: 4922R-24H.pdf
4922R-22H
4922R-22H
ダウンロードセンター: 4922R-22H.pdf
4922R-24K
4922R-24K
ダウンロードセンター: 4922R-24K.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...