4922R-25J
製品の概要
部品型番: 4922R-25J
製品の説明 FIXED IND 100UH 760MA 672 MOHM
仕様書: 4922R-25J.pdf
In Stock 37125 pcs
800 pcs
  • メッセージ
4922R-25Jの仕様
部品型番 4922R-25J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100UH 760MA 672 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 37125 pcs データシート 4922R-25J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
他の名前 4922R-25J 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 100µH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 100µH Unshielded Wirewound Inductor 760mA 672 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 672 mOhm Max
定格電流 760mA 電流 - 飽和 760mA
関連商品
4922R-26J
4922R-26J
説明: FIXED IND 120UH 730MA 735 MOHM
在庫あり: 35687 pcs
ダウンロードセンター: 4922R-26J.pdf
RFQ
4922R-24L
4922R-24L
説明: FIXED IND 82UH 810MA 604 MOHM
在庫あり: 57982 pcs
ダウンロードセンター: 4922R-24L.pdf
RFQ
4922R-24J
4922R-24J
ダウンロードセンター: 4922R-24J.pdf
4922R-25H
4922R-25H
ダウンロードセンター: 4922R-25H.pdf
4922R-23L
4922R-23L
説明: FIXED IND 68UH 970MA 418 MOHM
ダウンロードセンター: 4922R-23L.pdf
4922R-26H
4922R-26H
ダウンロードセンター: 4922R-26H.pdf
4922R-26K
4922R-26K
ダウンロードセンター: 4922R-26K.pdf
4922R-24H
4922R-24H
ダウンロードセンター: 4922R-24H.pdf
4922R-24K
4922R-24K
ダウンロードセンター: 4922R-24K.pdf
4922R-25L
4922R-25L
ダウンロードセンター: 4922R-25L.pdf
4922R-26L
4922R-26L
ダウンロードセンター: 4922R-26L.pdf
4922R-25K
4922R-25K
ダウンロードセンター: 4922R-25K.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...