4922R-271J
製品の概要
部品型番: 4922R-271J
製品の説明 FIXED IND 270NH 6.75A 8.5 MOHM
仕様書: 4922R-271J.pdf
In Stock 28423 pcs
800 pcs
  • メッセージ
4922R-271Jの仕様
部品型番 4922R-271J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 270NH 6.75A 8.5 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 28423 pcs データシート 4922R-271J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
他の名前 4922R-271J 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 270nH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 270nH Unshielded Wirewound Inductor 6.75A 8.5 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 8.5 mOhm Max
定格電流 6.75A 電流 - 飽和 6.75A
関連商品
4922R-26H
4922R-26H
説明: FIXED IND 120UH 730MA 735 MOHM
在庫あり: 23197 pcs
ダウンロードセンター: 4922R-26H.pdf
RFQ
4922R-27J
4922R-27J
説明: FIXED IND 150UH 630MA 998 MOHM
在庫あり: 28508 pcs
ダウンロードセンター: 4922R-27J.pdf
RFQ
4922R-27L
4922R-27L
ダウンロードセンター: 4922R-27L.pdf
4922R-271L
4922R-271L
ダウンロードセンター: 4922R-271L.pdf
4922R-26K
4922R-26K
ダウンロードセンター: 4922R-26K.pdf
4922R-26J
4922R-26J
ダウンロードセンター: 4922R-26J.pdf
4922R-271K
4922R-271K
ダウンロードセンター: 4922R-271K.pdf
4922R-26L
4922R-26L
ダウンロードセンター: 4922R-26L.pdf
4922R-25L
4922R-25L
説明: FIXED IND 100UH 760MA 672 MOHM
ダウンロードセンター: 4922R-25L.pdf
4922R-25K
4922R-25K
ダウンロードセンター: 4922R-25K.pdf
4922R-27K
4922R-27K
ダウンロードセンター: 4922R-27K.pdf
4922R-27H
4922R-27H
ダウンロードセンター: 4922R-27H.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...