4922R-391J
製品の概要
部品型番: 4922R-391J
製品の説明 FIXED IND 390NH 6.25A 9.5 MOHM
仕様書: 4922R-391J.pdf
In Stock 31001 pcs
800 pcs
  • メッセージ
4922R-391Jの仕様
部品型番 4922R-391J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 390NH 6.25A 9.5 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 31001 pcs データシート 4922R-391J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
他の名前 4922R-391J 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 390nH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 390nH Unshielded Wirewound Inductor 6.25A 9.5 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 9.5 mOhm Max
定格電流 6.25A 電流 - 飽和 6.25A
関連商品
4922R-39J
4922R-39J
説明: FIXED IND 1.5MH 178MA 12.5 OHM
在庫あり: 22874 pcs
ダウンロードセンター: 4922R-39J.pdf
RFQ
4922R-391L
4922R-391L
在庫あり: 61189 pcs
ダウンロードセンター: 4922R-391L.pdf
RFQ
4922R-391K
4922R-391K
ダウンロードセンター: 4922R-391K.pdf
4922R-39H
4922R-39H
ダウンロードセンター: 4922R-39H.pdf
4922R-37L
4922R-37L
説明: FIXED IND 1MH 240MA 6.9 OHM SMD
ダウンロードセンター: 4922R-37L.pdf
4922R-39L
4922R-39L
ダウンロードセンター: 4922R-39L.pdf
4922R-38J
4922R-38J
説明: FIXED IND 1.2MH 200MA 10 OHM SMD
ダウンロードセンター: 4922R-38J.pdf
4922R-38H
4922R-38H
ダウンロードセンター: 4922R-38H.pdf
4922R-38K
4922R-38K
ダウンロードセンター: 4922R-38K.pdf
4922R-38L
4922R-38L
ダウンロードセンター: 4922R-38L.pdf
4922R-37K
4922R-37K
ダウンロードセンター: 4922R-37K.pdf
4922R-39K
4922R-39K
ダウンロードセンター: 4922R-39K.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...