4922R-471J
製品の概要
部品型番: 4922R-471J
製品の説明 FIXED IND 470NH 6A 10 MOHM SMD
仕様書: 4922R-471J.pdf
In Stock 33585 pcs
800 pcs
  • メッセージ
4922R-471Jの仕様
部品型番 4922R-471J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 470NH 6A 10 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 33585 pcs データシート 4922R-471J.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
他の名前 4922R-471J 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 470nH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 470nH Unshielded Wirewound Inductor 6A 10 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 10 mOhm Max
定格電流 6A 電流 - 飽和 6A
関連商品
4922R-46L
4922R-46L
説明: FIXED IND 5.6MH 100MA 40 OHM SMD
在庫あり: 40482 pcs
ダウンロードセンター: 4922R-46L.pdf
RFQ
4922R-47K
4922R-47K
説明: FIXED IND 6.8MH 80MA 62 OHM SMD
在庫あり: 39785 pcs
ダウンロードセンター: 4922R-47K.pdf
RFQ
4922R-46K
4922R-46K