4922R-52H
製品の概要
部品型番: 4922R-52H
製品の説明 FIXED IND 18MH 52MA 143 OHM SMD
仕様書: 4922R-52H.pdf
In Stock 13732 pcs
800 pcs
  • メッセージ
4922R-52Hの仕様
部品型番 4922R-52H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 18MH 52MA 143 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 13732 pcs データシート 4922R-52H.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
他の名前 4922R-52H 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 18mH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 18mH Unshielded Wirewound Inductor 52mA 143 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 143 Ohm Max
定格電流 52mA 電流 - 飽和 52mA
関連商品
4922R-53H
4922R-53H
説明: FIXED IND 22MH 50MA 160 OHM SMD
在庫あり: 18076 pcs
ダウンロードセンター: 4922R-53H.pdf
RFQ
4922R-51L
4922R-51L
説明: FIXED IND 15MH 61MA 105 OHM SMD
在庫あり: 50155 pcs
ダウンロードセンター: 4922R-51L.pdf
RFQ
4922R-52L
4922R-52L
ダウンロードセンター: 4922R-52L.pdf
4922R-50L
4922R-50L
説明: FIXED IND 12MH 65MA 93 OHM SMD