5022-134H
API DelevanAPI Delevan
5022-134H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-134H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 130UH 250MA 5.45 OHM
仕様書: 1.5022-134H.pdf2.5022-134H.pdf
In Stock 39182 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-134Hの仕様
部品型番 5022-134H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 130UH 250MA 5.45 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 39182 pcs データシート 1.5022-134H.pdf2.5022-134H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 65 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 5022-134H 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 130µH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 8.5MHz
詳細な説明 130µH Unshielded Inductor 250mA 5.45 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 5.45 Ohm Max
定格電流 250mA 電流 - 飽和 -
関連商品
5022-133H
5022-133H
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 13UH 520MA 1.2 OHM SMD
在庫あり: 41494 pcs
ダウンロードセンター: 5022-133H.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 150NH 3.5A 30 MOHM SMD
在庫あり: 36481 pcs
ダウンロードセンター: 5022-151H.pdf
RFQ
5022-133F
5022-133F
ダウンロードセンター: 5022-133F.pdf
5022-134J
5022-134J
ダウンロードセンター: 5022-134J.pdf
5022-151G
5022-151G
ダウンロードセンター: 5022-151G.pdf
ダウンロードセンター: 5022-151F.pdf
ダウンロードセンター: 5022-133J.pdf
説明: FIXED IND 1.5UH 855MA 500 MOHM
ダウンロードセンター: 5022-134G.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...