5022-163J
API DelevanAPI Delevan
5022-163J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-163J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 16UH 420MA 1.8 OHM SMD
仕様書: 5022-163J.pdf
In Stock 51605 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-163Jの仕様
部品型番 5022-163J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 16UH 420MA 1.8 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 51605 pcs データシート 5022-163J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 70 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 5022-163J TR 800
DN2289TR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Iron
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz
インダクタンス 16µH 高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm)
周波数 - 自己共振 38MHz 詳細な説明 16µH Unshielded Inductor 420mA 1.8 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 1.8 Ohm Max 定格電流 420mA
電流 - 飽和 -
関連商品
5022-164G
5022-164G
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 160UH 230MA 6.4 OHM
在庫あり: 23967 pcs
ダウンロードセンター: 5022-164G.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 180NH 2.915A 43 MOHM
在庫あり: 22732 pcs
ダウンロードセンター: 5022-181G.pdf
RFQ
5022-164F
5022-164F
ダウンロードセンター: 5022-164F.pdf
説明: FIXED IND 1.6UH 780MA 600 MOHM
5022-162J
5022-162J
ダウンロードセンター: 5022-162J.pdf
5022-162H
5022-162H
ダウンロードセンター: 5022-162H.pdf