5022-182H
API DelevanAPI Delevan
5022-182H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-182H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 1.8UH 755MA 650 MOHM
仕様書: 5022-182H.pdf
In Stock 40323 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-182Hの仕様
部品型番 5022-182H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 1.8UH 755MA 650 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 40323 pcs データシート 5022-182H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 33 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 5022-182H 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 1.8µH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 150MHz
詳細な説明 1.8µH Unshielded Inductor 755mA 650 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 650 mOhm Max
定格電流 755mA 電流 - 飽和 -
関連商品
5022-183G
5022-183G
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 18UH 388MA 2.25 OHM
在庫あり: 28902 pcs
ダウンロードセンター: 5022-183G.pdf
RFQ
5022-181H
5022-181H
説明: FIXED IND 180NH 2.915A 43 MOHM
在庫あり: 45124 pcs
ダウンロードセンター: 5022-181H.pdf
RFQ
5022-184F
5022-184F
説明: FIXED IND 180UH 224MA 6.75 OHM
ダウンロードセンター: 5022-184F.pdf
ダウンロードセンター: 5022-182G.pdf
5022-183J
5022-183J
ダウンロードセンター: 5022-183J.pdf
ダウンロードセンター: 5022-182J.pdf
ダウンロードセンター: 5022-181F.pdf
ダウンロードセンター: 5022-183H.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...