5022-241J
API DelevanAPI Delevan
5022-241J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-241J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 240NH 2.47A 60 MOHM
仕様書: 5022-241J.pdf
In Stock 52074 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-241Jの仕様
部品型番 5022-241J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 240NH 2.47A 60 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 52074 pcs データシート 5022-241J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 5022-241J TR 800
DN2245TR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Phenolic
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 25MHz
インダクタンス 240nH 高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm)
周波数 - 自己共振 415MHz 詳細な説明 240nH Unshielded Inductor 2.47A 60 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 60 mOhm Max 定格電流 2.47A
電流 - 飽和 -
関連商品
5022-241G
5022-241G
メーカー: API Delevan
在庫あり: 23052 pcs
ダウンロードセンター: 5022-241G.pdf
RFQ
5022-243F
5022-243F
説明: FIXED IND 24UH 368MA 2.5 OHM SMD
在庫あり: 21628 pcs
ダウンロードセンター: 5022-243F.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 5022-241F.pdf
5022-242H
5022-242H
説明: FIXED IND 2.4UH 575MA 1.1 OHM
ダウンロードセンター: 5022-242H.pdf
説明: FIXED IND 220UH 213MA 7.45 OHM
ダウンロードセンター: 5022-224G.pdf
ダウンロードセンター: 5022-241H.pdf
5022-224J
5022-224J
ダウンロードセンター: 5022-224J.pdf
ダウンロードセンター: 5022-242J.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...