5022-333H
API DelevanAPI Delevan
5022-333H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-333H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 33UH 337MA 3 OHM SMD
仕様書: 1.5022-333H.pdf2.5022-333H.pdf
In Stock 42684 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-333Hの仕様
部品型番 5022-333H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 33UH 337MA 3 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 42684 pcs データシート 1.5022-333H.pdf2.5022-333H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 65 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 5022-333H 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 33µH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 19MHz
詳細な説明 33µH Unshielded Inductor 337mA 3 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 3 Ohm Max
定格電流 337mA 電流 - 飽和 -
関連商品
5022-334G
5022-334G
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 330UH 173MA 12 OHM SMD
在庫あり: 25527 pcs
ダウンロードセンター: 5022-334G.pdf
RFQ
5022-332H
5022-332H
説明: FIXED IND 3.3UH 430MA 2 OHM SMD
在庫あり: 35476 pcs
ダウンロードセンター: 5022-332H.pdf
RFQ
5022-334F
5022-334F
ダウンロードセンター: 5022-334F.pdf
5022-333J
5022-333J
ダウンロードセンター: 5022-333J.pdf
説明: FIXED IND 360NH 1.935A 98 MOHM
ダウンロードセンター: 5022-361F.pdf
ダウンロードセンター: 5022-333G.pdf