5022-362J
API DelevanAPI Delevan
5022-362J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-362J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 3.6UH 415MA 2.15 OHM
仕様書: 5022-362J.pdf
In Stock 51637 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-362Jの仕様
部品型番 5022-362J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 3.6UH 415MA 2.15 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 51637 pcs データシート 5022-362J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 33 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 5022-362J TR 800
DN2273TR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Phenolic
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz
インダクタンス 3.6µH 高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm)
周波数 - 自己共振 105MHz 詳細な説明 3.6µH Unshielded Inductor 415mA 2.15 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 2.15 Ohm Max 定格電流 415mA
関連商品
5022-363F
5022-363F
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 36UH 368MA 2.5 OHM SMD
在庫あり: 19047 pcs
ダウンロードセンター: 5022-363F.pdf
RFQ
5022-363G
5022-363G
在庫あり: 25334 pcs
ダウンロードセンター: 5022-363G.pdf
RFQ
5022-362H
5022-362H
ダウンロードセンター: 5022-362H.pdf
説明: FIXED IND 360UH 171MA 12.5 OHM
ダウンロードセンター: 5022-364G.pdf
説明: FIXED IND 360NH 1.935A 98 MOHM
ダウンロードセンター: 5022-363H.pdf
ダウンロードセンター: 5022-362F.pdf