5022-393H
API DelevanAPI Delevan
5022-393H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-393H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 39UH 361MA 2.6 OHM SMD
仕様書: 1.5022-393H.pdf2.5022-393H.pdf
In Stock 42479 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-393Hの仕様
部品型番 5022-393H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 39UH 361MA 2.6 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 42479 pcs データシート 1.5022-393H.pdf2.5022-393H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 60 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 5022-393H 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 39µH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 14.5MHz
詳細な説明 39µH Unshielded Inductor 361mA 2.6 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 2.6 Ohm Max
定格電流 361mA 電流 - 飽和 -
関連商品
5022-394F
5022-394F
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 390UH 149MA 16.3 OHM
在庫あり: 19987 pcs
ダウンロードセンター: 5022-394F.pdf
RFQ
5022-394J
5022-394J
在庫あり: 54327 pcs
ダウンロードセンター: 5022-394J.pdf
RFQ
5022-392H
5022-392H
説明: FIXED IND 3.9UH 395MA 2.3 OHM
ダウンロードセンター: 5022-392H.pdf
ダウンロードセンター: 5022-393F.pdf
5022-393G
5022-393G
ダウンロードセンター: 5022-393G.pdf
ダウンロードセンター: 5022-393J.pdf
ダウンロードセンター: 5022-394G.pdf
説明: FIXED IND 430NH 1.825A 110 MOHM
ダウンロードセンター: 5022-394H.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...