5022-434J
API DelevanAPI Delevan
5022-434J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-434J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 430UH 147MA 17.1 OHM
仕様書: 5022-434J.pdf
In Stock 53496 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-434Jの仕様
部品型番 5022-434J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 430UH 147MA 17.1 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 53496 pcs データシート 5022-434J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 65 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 5022-434J TR 800
DN2323TR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Iron
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 790kHz
インダクタンス 430µH 高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm)
周波数 - 自己共振 4.2MHz 詳細な説明 430µH Unshielded Inductor 147mA 17.1 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 17.1 Ohm Max 定格電流 147mA
電流 - 飽和 -
関連商品
5022-471F
5022-471F
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 470NH 1.75A 120 MOHM
在庫あり: 19936 pcs
ダウンロードセンター: 5022-471F.pdf
RFQ
5022-434G
5022-434G
在庫あり: 28674 pcs
ダウンロードセンター: 5022-434G.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 5022-434F.pdf
説明: FIXED IND 4.7UH 375MA 2.6 OHM
ダウンロードセンター: 5022-471G.pdf
5022-434H
5022-434H
ダウンロードセンター: 5022-434H.pdf
説明: FIXED IND 43UH 353MA 2.7 OHM SMD