5022-822H
API DelevanAPI Delevan
5022-822H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-822H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 8.2UH 748MA 600 MOHM
仕様書: 1.5022-822H.pdf2.5022-822H.pdf
In Stock 44514 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-822Hの仕様
部品型番 5022-822H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 8.2UH 748MA 600 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 44514 pcs データシート 1.5022-822H.pdf2.5022-822H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 5022-822H 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 8.2µH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 50MHz
詳細な説明 8.2µH Unshielded Inductor 748mA 600 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 600 mOhm Max
定格電流 748mA 電流 - 飽和 -
関連商品
5022-823H
5022-823H
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 82UH 295MA 3.9 OHM SMD
在庫あり: 42906 pcs
ダウンロードセンター: 5022-823H.pdf
RFQ
5022-822G
5022-822G
在庫あり: 28487 pcs
ダウンロードセンター: 5022-822G.pdf
RFQ
5022-823J
5022-823J
ダウンロードセンター: 5022-823J.pdf
説明: FIXED IND 820NH 1.3A 220 MOHM
ダウンロードセンター: 5022-821J.pdf
5022-824F
5022-824F
説明: FIXED IND 820UH 110MA 30 OHM SMD
ダウンロードセンター: 5022-824F.pdf
ダウンロードセンター: 5022-821G.pdf
ダウンロードセンター: 5022-821H.pdf
ダウンロードセンター: 5022-821F.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...