5022-824J
API DelevanAPI Delevan
5022-824J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-824J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 820UH 110MA 30 OHM SMD
仕様書: 5022-824J.pdf
In Stock 66771 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-824Jの仕様
部品型番 5022-824J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 820UH 110MA 30 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 66771 pcs データシート 5022-824J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 65 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 5022-824J TR 800
DN2330TR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Iron
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 790kHz
インダクタンス 820µH 高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm)
周波数 - 自己共振 2.7MHz 詳細な説明 820µH Unshielded Inductor 110mA 30 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 30 Ohm Max 定格電流 110mA
電流 - 飽和 -
関連商品
5022-823H
5022-823H
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 82UH 295MA 3.9 OHM SMD
在庫あり: 42906 pcs
ダウンロードセンター: 5022-823H.pdf
5022-824F
在庫あり: 19629 pcs
ダウンロードセンター: 5022-824F.pdf
RFQ
5022-912G
5022-912G
説明: FIXED IND 9.1UH 638MA 800 MOHM
ダウンロードセンター: 5022-912G.pdf
ダウンロードセンター: 5022-824H.pdf
説明: FIXED IND 910NH 1.24A 240 MOHM
ダウンロードセンター: 5022-911G.pdf
5022-911J
5022-911J
ダウンロードセンター: 5022-911J.pdf
ダウンロードセンター: 5022-911F.pdf
ダウンロードセンター: 5022-823J.pdf
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...