5022R-303G
API DelevanAPI Delevan
5022R-303G Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022R-303G
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 30UH 348MA 2.8 OHM SMD
仕様書: 1.5022R-303G.pdf2.5022R-303G.pdf
In Stock 22572 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022R-303Gの仕様
部品型番 5022R-303G メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 30UH 348MA 2.8 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22572 pcs データシート 1.5022R-303G.pdf2.5022R-303G.pdf
タイプ - 公差 ±2%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022R
評価 - Qファクター@周波数 65 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 5022R-303G 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 30µH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 21MHz
詳細な説明 30µH Unshielded Inductor 348mA 2.8 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 2.8 Ohm Max
定格電流 348mA 電流 - 飽和 -