5022R-622H
API DelevanAPI Delevan
5022R-622H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022R-622H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 6.2UH 830MA 470 MOHM
仕様書: 1.5022R-622H.pdf2.5022R-622H.pdf
In Stock 47506 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022R-622Hの仕様
部品型番 5022R-622H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 6.2UH 830MA 470 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 47506 pcs データシート 1.5022R-622H.pdf2.5022R-622H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022R
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 5022R-622H 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 6.2µH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 60MHz
詳細な説明 6.2µH Unshielded Inductor 830mA 470 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 470 mOhm Max
定格電流 830mA 電流 - 飽和 -