5400-186H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5400-186H
製品の説明 FIXED IND 18MH 152MA 2.55 OHM TH
仕様書: 5400-186H.pdf
In Stock 4653 pcs
250 pcs
  • メッセージ
5400-186Hの仕様
部品型番 5400-186H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 18MH 152MA 2.55 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 4653 pcs データシート 5400-186H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.300" Dia (33.02mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5400
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 5400-186H 250 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 18mH
高さ - 着席(最大) 0.730" (18.54mm) 周波数 - 自己共振 175kHz
詳細な説明 18mH Unshielded Inductor 152mA 2.55 Ohm Max Radial 直流抵抗(DCR) 2.55 Ohm Max
定格電流 152mA 電流 - 飽和 152mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
5400-226G
5400-226G
説明: FIXED IND 22MH 138MA 2.83 OHM TH
在庫あり: 2931 pcs
ダウンロードセンター: 5400-226G.pdf
RFQ
5400-156K
5400-156K
説明: FIXED IND 15MH 167MA 1.88 OHM TH
在庫あり: 9655 pcs
ダウンロードセンター: 5400-156K.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 12MH 186MA 1.67 OHM TH
ダウンロードセンター: 5400-126K.pdf
5400-226J
5400-226J
ダウンロードセンター: 5400-226J.pdf
ダウンロードセンター: 5400-156J.pdf
ダウンロードセンター: 5400-156G.pdf
5400-156H
5400-156H
ダウンロードセンター: 5400-156H.pdf
ダウンロードセンター: 5400-226H.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...