5400R-186H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5400R-186H
製品の説明 FIXED IND 18MH 152MA 2.55 OHM TH
仕様書: 5400R-186H.pdf
In Stock 4649 pcs
250 pcs
  • メッセージ
5400R-186Hの仕様
部品型番 5400R-186H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 18MH 152MA 2.55 OHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4649 pcs データシート 5400R-186H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.300" Dia (33.02mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5400R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 5400R-186H 250 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 18mH
高さ - 着席(最大) 0.730" (18.54mm) 周波数 - 自己共振 175kHz
詳細な説明 18mH Unshielded Inductor 152mA 2.55 Ohm Max Radial 直流抵抗(DCR) 2.55 Ohm Max
定格電流 152mA 電流 - 飽和 152mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
5400R-186J
5400R-186J
在庫あり: 7570 pcs
ダウンロードセンター: 5400R-186J.pdf
RFQ
5400R-226K
5400R-226K
説明: FIXED IND 22MH 138MA 2.83 OHM TH
在庫あり: 8698 pcs
ダウンロードセンター: 5400R-226K.pdf
RFQ
5400R-226H
5400R-226H
ダウンロードセンター: 5400R-226H.pdf
5400R-126K
5400R-126K
説明: FIXED IND 12MH 186MA 1.67 OHM TH
ダウンロードセンター: 5400R-126K.pdf
5400R-156H
5400R-156H
説明: FIXED IND 15MH 167MA 1.88 OHM TH
ダウンロードセンター: 5400R-156H.pdf
5400R-226J
5400R-226J
ダウンロードセンター: 5400R-226J.pdf
5400R-186K
5400R-186K