5500-394J
製品の概要
部品型番: 5500-394J
製品の説明 FIXED IND 390UH 1.86A 288 MOHM
仕様書: 5500-394J.pdf
In Stock 22336 pcs
600 pcs
  • メッセージ
5500-394Jの仕様
部品型番 5500-394J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 390UH 1.86A 288 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 22336 pcs データシート 5500-394J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
他の名前 5500-394J 200 TR 運転温度 -55°C ~ 130°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 390µH
高さ - 着席(最大) 0.520" (13.21mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 390µH Unshielded Inductor 1.86A 288 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 288 mOhm Max
定格電流 1.86A 電流 - 飽和 880mA
関連商品
5500-393K
5500-393K
説明: FIXED IND 39UH 5.66A 31 MOHM SMD
在庫あり: 26767 pcs
ダウンロードセンター: 5500-393K.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 3.9MH 590MA 2.84 OHM
在庫あり: 22361 pcs
ダウンロードセンター: 5500-395K.pdf
RFQ
5500-472J
5500-472J
説明: FIXED IND 4.7UH 11.14A 8 MOHM
ダウンロードセンター: 5500-472J.pdf
説明: FIXED IND 3.9UH 11.91A 7 MOHM
ダウンロードセンター: 5500-392J.pdf