5500R-183J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5500R-183J
製品の説明 FIXED IND 18UH 6.72A 22 MOHM SMD
仕様書: 5500R-183J.pdf
In Stock 21796 pcs
600 pcs
  • メッセージ
5500R-183Jの仕様
部品型番 5500R-183J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 18UH 6.72A 22 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21796 pcs データシート 5500R-183J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5500R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 5500R-183J 200 TR 運転温度 -55°C ~ 130°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 18µH
高さ - 着席(最大) 0.520" (13.21mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 18µH Unshielded Inductor 6.72A 22 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 22 mOhm Max
定格電流 6.72A 電流 - 飽和 4.15A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
5500R-185K
5500R-185K
説明: FIXED IND 1.8MH 810MA 1.5 OHM
在庫あり: 24146 pcs
ダウンロードセンター: 5500R-185K.pdf
RFQ
5500R-184J
5500R-184J
説明: FIXED IND 180UH 2.57A 150 MOHM
在庫あり: 17933 pcs
ダウンロードセンター: 5500R-184J.pdf
RFQ
5500R-156K
5500R-156K
説明: FIXED IND 15MH 300MA 10.7 OHM
ダウンロードセンター: 5500R-156K.pdf
5500R-186J
5500R-186J
説明: FIXED IND 18MH 260MA 14.8 OHM
ダウンロードセンター: 5500R-186J.pdf
5500R-155K
5500R-155K
説明: FIXED IND 1.5MH 920MA 1.18 OHM
ダウンロードセンター: 5500R-155K.pdf
5500R-156J
5500R-156J
ダウンロードセンター: 5500R-156J.pdf
5500R-154K
5500R-154K
説明: FIXED IND 150UH 2.78A 129 MOHM
ダウンロードセンター: 5500R-154K.pdf
5500R-154J
5500R-154J
ダウンロードセンター: 5500R-154J.pdf
5500R-185J
5500R-185J
ダウンロードセンター: 5500R-185J.pdf
5500R-184K
5500R-184K
ダウンロードセンター: 5500R-184K.pdf
5500R-183K
5500R-183K
ダウンロードセンター: 5500R-183K.pdf
5500R-155J
5500R-155J
ダウンロードセンター: 5500R-155J.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...