5500R-824J
製品の概要
部品型番: 5500R-824J
製品の説明 FIXED IND 820UH 1.24A 643 MOHM
仕様書: 5500R-824J.pdf
In Stock 18368 pcs
600 pcs
  • メッセージ
5500R-824Jの仕様
部品型番 5500R-824J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 820UH 1.24A 643 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18368 pcs データシート 5500R-824J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
他の名前 5500R-824J 200 TR 運転温度 -55°C ~ 130°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 820µH
高さ - 着席(最大) 0.520" (13.21mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 820µH Unshielded Inductor 1.24A 643 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 643 mOhm Max
定格電流 1.24A 電流 - 飽和 630mA
関連商品
5500R-825J
5500R-825J
説明: FIXED IND 8.2MH 390MA 6.44 OHM
在庫あり: 18365 pcs
ダウンロードセンター: 5500R-825J.pdf
RFQ
5500R-686K
5500R-686K
説明: FIXED IND 68MH 140MA 52.8 OHM
在庫あり: 26989 pcs
ダウンロードセンター: 5500R-686K.pdf
RFQ
5500R-823J
5500R-823J
説明: FIXED IND 82UH 3.88A 66 MOHM SMD
ダウンロードセンター: 5500R-823J.pdf
5500R-824K
5500R-824K
ダウンロードセンター: 5500R-824K.pdf
5500R-822K
5500R-822K
説明: FIXED IND 8.2UH 8.74A 13 MOHM
ダウンロードセンター: 5500R-822K.pdf
5500R-823K
5500R-823K