8532R-15J
API DelevanAPI Delevan
8532R-15J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 8532R-15J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 15UH 2.97A 40 MOHM SMD
仕様書:
In Stock 19647 pcs
480 pcs
  • メッセージ
8532R-15Jの仕様
部品型番 8532R-15J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 15UH 2.97A 40 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 19647 pcs データシート
タイプ - 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.880" L x 0.330" W (22.35mm x 8.38mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 8532R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 8532R-15J 480 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 15µH
高さ - 着席(最大) 0.286" (7.26mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 15µH Unshielded Inductor 2.97A 40 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 40 mOhm Max
定格電流 2.97A 電流 - 飽和 1.6A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
8532R-14L
8532R-14L
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 12UH 3.09A 37 MOHM SMD
在庫あり: 41327 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
8532R-16L
8532R-16L
説明: FIXED IND 18UH 2.84A 44 MOHM SMD
RFQ
8532R-15K
8532R-15K