8532R-18J
API DelevanAPI Delevan
8532R-18J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 8532R-18J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 27UH 2.25A 70 MOHM SMD
仕様書:
In Stock 20164 pcs
480 pcs
  • メッセージ
8532R-18Jの仕様
部品型番 8532R-18J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 27UH 2.25A 70 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20164 pcs データシート
タイプ - 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.880" L x 0.330" W (22.35mm x 8.38mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 8532R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 8532R-18J 480 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 27µH
高さ - 着席(最大) 0.286" (7.26mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 27µH Unshielded Inductor 2.25A 70 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 70 mOhm Max
定格電流 2.25A 電流 - 飽和 1.2A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
8532R-19K
8532R-19K
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 33UH 2.17A 75 MOHM SMD
在庫あり: 26220 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
8532R-18H
8532R-18H
RFQ
8532R-19J
8532R-19J
8532R-18K
8532R-18K
8532R-17J
8532R-17J
説明: FIXED IND 22UH 2.66A 50 MOHM SMD
8532R-19L
8532R-19L
8532R-19H
8532R-19H
8532R-18L
8532R-18L
8532R-17L
8532R-17L
8532R-16L
8532R-16L
説明: FIXED IND 18UH 2.84A 44 MOHM SMD
8532R-17H
8532R-17H
8532R-17K
8532R-17K
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...