8532R-33J
API DelevanAPI Delevan
8532R-33J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 8532R-33J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 470UH 590MA 1.03 OHM
仕様書:
In Stock 20327 pcs
480 pcs
  • メッセージ
8532R-33Jの仕様
部品型番 8532R-33J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 470UH 590MA 1.03 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20327 pcs データシート
タイプ - 公差 ±15%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.880" L x 0.330" W (22.35mm x 8.38mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 8532R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 8532R-33J 480 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 470µH
高さ - 着席(最大) 0.286" (7.26mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 470µH Unshielded Inductor 590mA 1.03 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 1.03 Ohm Max
定格電流 590mA 電流 - 飽和 290mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
8532R-34L
8532R-34L
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 560UH 560MA 1.14 OHM
在庫あり: 16145 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
8532R-34H
8532R-34H
RFQ
8532R-34J
8532R-34J
8532R-31L
8532R-31L
説明: FIXED IND 330UH 740MA 650 MOHM
8532R-32L
8532R-32L
説明: FIXED IND 390UH 680MA 770 MOHM
8532R-34K
8532R-34K
8532R-32H
8532R-32H
8532R-33K
8532R-33K
8532R-32J
8532R-32J
8532R-32K
8532R-32K
8532R-33L
8532R-33L
8532R-33H
8532R-33H
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...