CM1011-104
API DelevanAPI Delevan
CM1011-104 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CM1011-104
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 CMC 100UH 12A 2LN TH
仕様書: CM1011-104.pdf
In Stock 12867 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CM1011-104の仕様
部品型番 CM1011-104 メーカー API Delevan
説明 CMC 100UH 12A 2LN TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 12867 pcs データシート CM1011-104.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC -
サイズ/寸法 1.098" L x 1.098" W (27.90mm x 27.90mm) シリーズ CM1011
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Horizontal, 4 PC Pin 他の名前 CM1011-104 BULK 25
運転温度 -55°C ~ 125°C 行数 2
周波数におけるインダクタンス 100µH @ 1kHz 高さ(最大) 0.731" (18.56mm)
フィルタタイプ - 特徴 -
詳細な説明 100µH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 12A DCR 4 mOhm DC抵抗(DCR)(最大) 4 mOhm
カードの厚さ(mm) 12A 承認 -