CM1011R-254
API DelevanAPI Delevan
CM1011R-254 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CM1011R-254
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 CMC 250UH 10A 2LN TH
仕様書: CM1011R-254.pdf
In Stock 5855 pcs
25 pcs
  • メッセージ
CM1011R-254の仕様
部品型番 CM1011R-254 メーカー API Delevan
説明 CMC 250UH 10A 2LN TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5855 pcs データシート CM1011R-254.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC -
サイズ/寸法 1.098" L x 1.098" W (27.90mm x 27.90mm) シリーズ CM1011R
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Horizontal, 4 PC Pin 他の名前 CM1011R-254 25 BULK
運転温度 -55°C ~ 125°C 行数 2
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 周波数におけるインダクタンス 250µH @ 1kHz
高さ(最大) 0.731" (18.56mm) フィルタタイプ -
特徴 - 詳細な説明 250µH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 10A DCR 6 mOhm
DC抵抗(DCR)(最大) 6 mOhm カードの厚さ(mm) 10A