CM6149R-253
製品の概要
部品型番: CM6149R-253
製品の説明 CMC 25UH 3A 2LN SMD
仕様書: CM6149R-253.pdf
In Stock 9501 pcs
400 pcs
  • メッセージ
CM6149R-253の仕様
部品型番 CM6149R-253 メーカー API Delevan
説明 CMC 25UH 3A 2LN SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 9501 pcs データシート CM6149R-253.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC -
サイズ/寸法 0.285" L x 0.285" W (7.24mm x 7.24mm) シリーズ CM6149R
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Horizontal, 4 PC Pad 他の名前 CM6149R-253 BULK 100
運転温度 -55°C ~ 105°C 行数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 周波数におけるインダクタンス 25µH @ 10kHz
高さ(最大) 0.210" (5.33mm) フィルタタイプ -
特徴 - 詳細な説明 25µH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 3A DCR 10 mOhm
DC抵抗(DCR)(最大) 10 mOhm カードの厚さ(mm) 3A