CM6296-154
API DelevanAPI Delevan
CM6296-154 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CM6296-154
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 CMC 150UH 9.5A 2LN SMD
仕様書: CM6296-154.pdf
In Stock 11545 pcs
400 pcs
  • メッセージ
CM6296-154の仕様
部品型番 CM6296-154 メーカー API Delevan
説明 CMC 150UH 9.5A 2LN SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 11545 pcs データシート CM6296-154.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC -
サイズ/寸法 1.058" L x 1.058" W (26.87mm x 26.87mm) シリーズ CM6296
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Horizontal, 4 PC Pad 他の名前 CM6296-154 BULK 25
運転温度 -55°C ~ 125°C 行数 2
周波数におけるインダクタンス 150µH @ 1kHz 高さ(最大) 0.423" (10.74mm)
フィルタタイプ - 特徴 -
詳細な説明 150µH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 9.5A DCR 16 mOhm DC抵抗(DCR)(最大) 16 mOhm
カードの厚さ(mm) 9.5A 承認 -