CM6296R-104
API DelevanAPI Delevan
CM6296R-104 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CM6296R-104
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 CMC 100UH 9.5A 2LN SMD
仕様書: CM6296R-104.pdf
In Stock 11397 pcs
400 pcs
  • メッセージ
CM6296R-104の仕様
部品型番 CM6296R-104 メーカー API Delevan
説明 CMC 100UH 9.5A 2LN SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 11397 pcs データシート CM6296R-104.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC -
サイズ/寸法 1.058" L x 1.058" W (26.87mm x 26.87mm) シリーズ CM6296R
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Horizontal, 4 PC Pad 他の名前 CM6296R-104 BULK 25
DN4719
運転温度 -55°C ~ 125°C 行数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 5A (24 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 周波数におけるインダクタンス 100µH @ 1kHz
高さ(最大) 0.423" (10.74mm) フィルタタイプ -
特徴 - 詳細な説明 100µH @ 1kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 9.5A DCR 16 mOhm
DC抵抗(DCR)(最大) 16 mOhm カードの厚さ(mm) 9.5A