CM6460-104
API DelevanAPI Delevan
CM6460-104 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CM6460-104
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 CMC 100UH 7A 2LN SMD
仕様書: CM6460-104.pdf
In Stock 7392 pcs
350 pcs
  • メッセージ
CM6460-104の仕様
部品型番 CM6460-104 メーカー API Delevan
説明 CMC 100UH 7A 2LN SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 7392 pcs データシート CM6460-104.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC -
サイズ/寸法 0.530" L x 0.530" W (13.46mm x 13.46mm) シリーズ CM6460
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Horizontal, 4 PC Pad 他の名前 CM6460-104 TR 350
CM6460-104-ND
CM6460-104TR
運転温度 -55°C ~ 105°C 行数 2
周波数におけるインダクタンス 100µH @ 10kHz 高さ(最大) 0.300" (7.62mm)
フィルタタイプ - 特徴 -
詳細な説明 100µH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 7A DCR 6 mOhm DC抵抗(DCR)(最大) 6 mOhm
カードの厚さ(mm) 7A 承認 -