CM6460R-154
API DelevanAPI Delevan
CM6460R-154 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CM6460R-154
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 CMC 150UH 5.5A 2LN SMD
仕様書: CM6460R-154.pdf
In Stock 7548 pcs
400 pcs
  • メッセージ
CM6460R-154の仕様
部品型番 CM6460R-154 メーカー API Delevan
説明 CMC 150UH 5.5A 2LN SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7548 pcs データシート CM6460R-154.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC -
サイズ/寸法 0.530" L x 0.530" W (13.46mm x 13.46mm) シリーズ CM6460R
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Horizontal, 4 PC Pad 他の名前 CM6460R-154 BULK 100
DN4734
運転温度 -55°C ~ 105°C 行数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 周波数におけるインダクタンス 150µH @ 10kHz
高さ(最大) 0.300" (7.62mm) フィルタタイプ -
特徴 - 詳細な説明 150µH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 5.5A DCR 10 mOhm
DC抵抗(DCR)(最大) 10 mOhm カードの厚さ(mm) 5.5A