CM6460R-754
API DelevanAPI Delevan
CM6460R-754 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CM6460R-754
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 CMC 750UH 2.7A 2LN SMD
仕様書: CM6460R-754.pdf
In Stock 8050 pcs
400 pcs
  • メッセージ
CM6460R-754の仕様
部品型番 CM6460R-754 メーカー API Delevan
説明 CMC 750UH 2.7A 2LN SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 8050 pcs データシート CM6460R-754.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC -
サイズ/寸法 0.530" L x 0.530" W (13.46mm x 13.46mm) シリーズ CM6460R
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Horizontal, 4 PC Pad 他の名前 CM6460R-754 BULK 100
CM6460R754
DN4742
運転温度 -55°C ~ 105°C 行数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 周波数におけるインダクタンス 750µH @ 10kHz
高さ(最大) 0.300" (7.62mm) フィルタタイプ -
特徴 - 詳細な説明 750µH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 2.7A DCR 35 mOhm
DC抵抗(DCR)(最大) 35 mOhm カードの厚さ(mm) 2.7A